АНОНС СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В МАРТЕ 2011 ГОДА.

 

 

 

С 25 февраля по 4 марта - Военно-спортивная,Спартакиада "Статен в строю, силен в бою"       Место проведения: 5-й Предпортовый проезд, д. 6, корп. .

Ответственный: В.А.Цыльев.

1 марта, 13.00 - Турнир по боулингу для самых маленьких.

Место проведения: ул. Типанова, д.21, Боулинг клуб «7-я миля».

Ответственная: А.Е.Сергеева.

2 марта, 16.00 - Лыжный кросс «Расстаёмся с зимой» (подростки).

Место проведения: Парк городов-героев Московское ш., д.3

Ответственный: И.В.Соколовский.

5 марта, 16.00 - Соревнования по дартсу, посвящённые Дню 8 Марта (подростки).

Место проведения: Московский пр., д.153, Клуб «Старт».

Ответственный: Б.М.Наурызгалиев.

6 марта,12.00 - Соревнования по силовому многоборью для мальчиков и девочек,

посвящённые 23 февраля и 8 марта (младший школьный возраст).

Место проведения: Новоизмайловский пр., д.38.

Ответственный: Т.Г.Бердникова.

6 марта, 14.00 - Соревнования по армрестлингу, посвящённые Дню 8 марта (женщины).

Место проведения: Спортивный зал на пр. Космонавтов, д.47.

Ответственный: В.П.Купринов.

7 марта, 18.00 - Турнир по волейболу, посвящённый Дню 8 марта (мужчины, женщины).

Место проведения: ул. Гастелло, д.19, спортивный зал в колледже хол-ой промышленности.

Ответственный: В.В. Чумак.

8 марта, 12.00 - Турнир по хоккею с шайбой (младший возраст).

Место проведения: Витебский пр., д.47, кор.5.

Ответственный: А.Ю.Белов.

8 марта, 13.00 - Заплыв моржей, посвящённый Дню 8 марта (взрослые)

Место проведения: Московский Парк Победы

Ответственный: Б.А.Ратушный.

12 марта, 15.00 - Первенство по пляжному волейболу среди подростков (1994-96 гг.р.).

Место проведения: ул. Бассейная, д.20,  Спортивный зал техникума  финансов и права

ТОТФиП.

Ответственный: Е.И.Арсентьев.

13 марта, 14.00 - Соревнования «Весёлая эстафета на коньках», посвящённые Дню 8 марта

(1996 г.р. и младше).

Место проведения: Хоккейная площадка на ул.Алтайская, д.13.

Ответственный: В.А.Белевский.

13 марта, 15.00 - Товарищеская встреча по хоккею с шайбой (команда Электросила» и

команда «ЦФК») (14-15 лет).

Место проведения: Хоккейная площадка на ул. Костюшко, д.68.

Ответственный: Д.В.Купринов.

С 14 по 17 марта - Первенство по волейболу среди детей младшего возраста (1997-98 г.р.).

Место проведения: ул. Кузнецовская, д.20, школа №509.

Ответственный: А.С.Конченков.

16 марта, 11.00 - Соревнования по лыжным гонкам «Зеленогорская лыжня» среди девушек.

Место проведения: Зеленогорск, База «Прибой».

Ответственный: В.Р.Вербицкий.

17 марта, 12.30 - Турнир по мини-футболу  среди ребят 1998 г.р.

Место проведения: пр. Космонавтов, д.47.

Ответственные: Н.Д. Зайцев, И.А. Лазарев, А.С. Конченков.

19 марта, 12.00 - Турнир по футболу среди ветеранов.

Место проведения: Московский пр., д.102, кор.2.

Ответственный: А.С.Николаев.

20 марта, 15.00 - Турнир по мини-футболу среди дворовых команд (16 лет и старше).

Место проведения: Московский пр., д.134.

Ответственный: Г.А.Мелентьев.

23  марта, 17.00 - Соревнования «День снайпера» (1995-98 г.р.).

Место проведения: Московский пр., д.203, кор.3, школа №489.

Ответственный: А.В.Тимофеев.

29 марта, 12.30 - «Веселые эстафеты» (дети).

Место проведения: Московский пр., мд. 102-2.

Ответственный: Н.А.Орлов.

30 марта, 15.00 - Соревнования по боулингу (взрослые).

Место проведения: ул. Типанова, д.21, Боулинг клуб «7-я миля».

Ответственные: Н.А.Андреева, З.П.Курасова, А.Е.Сергеева.