ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СМР ГУ « СЦ «ФиЗ » НА АПРЕЛЬ 2011ГОДА

С 4  по 6 апреля, 15.00 - Соревнование по боулингу (взрослые)

Место проведения:«7-я миля»боулинг клубул. Типанова, д.21

Ответственные: А.Е. Сергеева ,  Н.А. Андреева


09 апреля,13.30 - Соревнования по шашкам (дети, подростки, взрослые)

Место проведения: Спортивный  зал на  Витебском пр., д.85, кор.2,школа №362

Ответственные: И.АЛазарев., А.С.Конченков,Н.Д.Зайцев


10 апреля,10.00 - Спортивный фестиваль, посвящённый «Дню космонавтики» (дети, подростки)

Место проведения: Спортивный  зал,5-ый Предпортовый проезд, д.8 СК «Пулковец» Ответственные: В.П.Купринов, Н.А.Орлов

 

10апреля, 14.00 - «Весёлые старты»(семейные)

Место проведения: зал ОФП на пр. Космонавтов, д.47

Ответственный: В.А.Цыльев


10 апреля,15.00 - Турнир по мини-футболу (1997-1999 г.р.)

Место проведения: колледж хол-ой промышленности (зал), ул. Гастелло, д.19

Ответственный: В.В.Чумак


13 апреля, 15.30 - Легкоатлетический кросс 1000 м. (12-13 лет)

Место проведения:(школьный стадион),школа №353,Пулковское ш., д.88

Ответственный: Р.А.Зигерт


16 ареля, 15.00 - 1-ый Тур Открытого Первенства Московского района по футболу с упрощёнными правилами игры, среди любительских команд, в формате 6х6

Место проведения: площадка (ГОУ СОШ №482), ул. Краснопутиловская, д.60

Ответственный:Е.А. Евланов


17 апреля,12.00 - Турнир по пауэрлифтингу (подростки 14-18 лет)

Место проведения: пр. Космонавтов, д.47 (тренажёрный зал)

Ответственный:Д.В.Купринов

 

17 апреля, 12.00 - Соревнования по пионерболу (дети, подростки)

Место проведения: спортивная площадка,ул. Варшавская, д.45

Ответственная: Т.Г.Бердникова


18 апреля,10.00 - Соревнование «Игра перестрелка», посвящённое «Дню космонавтики» (взрослые)

Место проведения: спортивный зал, пр. Космонавтов, д.28, кор.1

Ответственная: Н.А.Андреева


19 апреля, 12.00 - Турнир по футболу (ветераны)

Место проведения: футбольное поле,Московский пр., д.102, кор.2

Ответственный: А.С.Николаев


20 апреля, 15.00 - Турнир по футболу (5х5) среди дворовых команд (16 лет и старше)

Место проведения: спортивная площадка,Московский пр., д.134

Ответственный: Г.А.Мелентьев


20 апреля, 17.00 - Соревнования по дартсу среди детей и взрослых)

Место проведения: спортивный зал ,Московский пр., д.203, кор.3, школа №489

Ответственный: А.В.Тимофеев

 

20,21 апреля,15.30 - III Спартакиада дворовых команд. Соревнования по боулингу.

Место проведения: ул. Типанова,д.21. Боулинг-клуб "7-ая миля"

Ответственный: Отдел спортивно-массовой работы


23 апреля, 15.00 - 2-ой Тур Открытого Первенства Московского района по футболу с упрощёнными правилами игры, среди любительских команд, в формате 6х6

Место проведения: спортивная площадка(ГОУ СОШ №482), ул. Краснопутиловская, д.60

Ответственный: Е.А.Евланов


С 23 по 24 апреля, 10.00 - II круг 1-ый Тур Открытого Первенства Московского района по футболу с упрощёнными правилами игры, среди любительских команд, в формате 8х8

Место проведения: Витебский пр., д.85, кор.2

Ответственный: Е.А.Евланов


24 апреля,  14.00 - Турнир по мини-футболу, посвящённый дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (1996 г.р. и старше)

Место проведения: спортивная площадка, Дунайский пр., д.3

Ответственный: В.А.Белевский

 

24 апреля, 12.00 - Футбольный турнир "Спорт против наркотиков"

Место проведения: Спортивный зал или футбольное поле. Московский пр., д.102-2

Ответственный: Отдел спортивно-массовой работы


С 25 по 26 апреля,16.00 - Турнир по футболу на приз открытия сезона (1995-97 г.р.)

Место проведения: спортивная площадка, ул. Штурманская, д.42-1

Ответственный: А.Б. Верещагин

 

26 апреля,11.30 - Спортивный праздник, посвящённый «Дню космонавтики»(взрослые)

Место проведения: спортивный зал,пр. Космонавтов, д.28, кор.1

Ответственная: З.П.Курасова


26 апреля,16.00 - Первенство по мини-футболу среди молоджежи

Место проведения: спортивная площадка, ул. Варшавская, д.44

Ответственный: Е.И. Арсентьев


30 апреля,15.00 - 3-ий Тур Открытого Первенства Московского района по футболу с упрощёнными правилами игры, среди любительских команд, в формате 6х6

Место проведения: спортивная площадка(ГОУ СОШ №482),ул. Краснопутиловская, д.60

Ответственный: Е.А.Евланов