В боулинг играют все!

10 апреля ребята из группы инструктора Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Романа Михайлова приняли участие в турнире по боулингу, который прошел в боулинг-клубе ТЦ «Сенная».  Личное первенство в десятикегельной игре состоялось в рамках месячника антинаркотических мероприятий.

По итогам турнира первое место занял Ибрагим Шихкеримов, набравший 96 очком. С результатом в 88 очков вторым стал Максим Нуждин. Замкнул тройку лидеров Сергей Скоробогатов, заработавший 79 баллов.

11 апреля представительницы старшего поколения из групп инструктора Надежды Андреевой продемонстрировали свои способности игры в боулинг. После подробного инструктажа женщины 55 лет и старше с интересом включились в игру. На протяжении всего турнира на боулинг-дорожках царила самая настоящая борьба, а так же азарт, волнение и радость от каждой забитой кегли.

В результате соревнований места на пьедестале почета распределились следующим образом: победу одержала Зинаида Николаевна Шапкина, второй стала Мария Митрофановна Прокопьева, а третьей Галина Сергеевна Ладыгина. Их результаты – 87,84 и 80 баллов соответственно.

В целом в турнирах приняли участие более 45 человек. Победители и призеры награждены медалями и грамотами.