Наши спортивные мероприятия в октябре 2011г


Наименование мероприятия
Дата
Место проведения
Кол-во уч-ов
Ответственный
Категория
Соревнования "Весёлые старты" (дети, взрослые)
01.10.2011 12.00
Новоизмайловский пр., д.28 (площадка)
20
Бердникова Т.Г.
дошк., мл. шк., семьи
5 тур Открытого Первентсва Московского района по футболу с упращенными правилами игры среди любительских команд в формате 6х6
01.10.2011 15.00
площадка школы № 350 Благодатная ул., д. 11
120
Евланов Е.А.
взрослые
Турнир по мини-футболу, посвященный Международному дню учителя (1994 -98 г.р.).
01.10.2011 12.00
ул. Пилотов, д.18 (площадка)
30
Верещагин А.Б.
дети, подростки
4 тур I круга Открытого Первентсва Московского района по футболу с упращенными правилами игры среди любительских команд в формате 8х8
02.10.2011 15.00
площадка школы №362 Витебский пр., д. 85, к. 2
360
Евланов Е.А.
взрослые
Блиц турнир по стритболу (1997-98 г.р.)
04.10.2011 15.00
ул. Кузнецовская, д.20 школа №509 (зал)
20
Конченков А.С.
дети
Турнир по мини-футболу (1995 г.р. и ст.)
06.10.2011 17.00
ул. Варшавская, д.44 (площадка)
20
Арсентьев В.Р.
подростки
Индивидуальное первенство по боулингу среди подростков СРЦ "Новое поколение"
07.10.2011 16.00
боулинг-парк "Сенная" ул. Ефимова, д. 3
16
Сергеева А.Е.
подростки
Турнир по футболу среди ветеранов (взрослые)
08.10.2011 12.00
стадион "Московский" Московский пр., д.102/2
48
Николаев А.С.
взрослые
Соревнования по настольному теннису (дети, подростки, взрослые)
08.10.2011 12.00
ул. Штурманская, д.42 (площадка)
16
Верещагин А.Б.
дети, подростки, взрослые
6 тур Открытого Первентсва Московского района по футболу с упращенными правилами игры среди любительских команд в формате 6х6
08.10.2011 15.00
площадка школы № 350 Благодатная ул., д. 11
120
Евланов Е.А.
взрослые
Турнир по футболу на приз спортивного центра
16.10.2011
стадион "Московский" Московский пр., д.102/2
100
ОСМР
дети, подростки
Спортивный праздник "Открытие татами" (8-13 лет)
10.10.2011 10.00
5-ый Предпортовый пр-д, д.8, кор.5 "Пулковец"
80
Цыльев В.А.
дети
Турнир по мини-футболу (подростки)
10.10.2011 15.00
пр. Космонавтов, д.28, кор.1 (зал)
25
Орлов Н.А.
подростки
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный Международному дню учителя (1997-98гг.р.)
10.10.2011 15.00
площадка школы №362 Витебский пр., д. 85, к. 2
25
Лазарев И.А.
подростки
Турнир выходного дня по мини-футболу (подростки, взрослые)
15.10.2011 13.00
пр. Космонавтов, д.47 (футбольное поле)
25
Купринов В.П.
подростки, взрослые
Соревнования по силовому двоеборью (14 лет и старше)
15.10.2011 12.00
пр. Космонавтов, д.47 (гимнастическая площадка)
32
Купринов Д.В.
подростки, взрослые
Открытый турнир по стритболу, среди дворовых команд микрорайона (1994-96 г.р.).
15.10.2011 16.00
ул. Заозёрная, д.3а (площадка)
20
Затона В.К.
подростки
7 тур Открытого Первентсва Московского района по футболу с упращенными правилами игры среди любительских команд в формате 6х6
15.10.2011 15.00
площадка школы № 350 Благодатная ул., д. 11
120
Евланов Е.А.
взрослые
5 тур I круга Открытого Первентсва Московского района по футболу с упращенными правилами игры среди любительских команд в формате 8х8
16.10.2011 15.00
площадка школы №362 Витебский пр., д. 85, к. 2
360
Евланов Е.А.
взрослые
Спортивный праздник, посвящённый здоровому образу жизни (оздоровительная ходьба) (взрослые)
19.10.2011 11.00
Московский Парк Победы
30
Андреева Н.А.
взрослые
Соревнования по дартс (12-16 лет)
20.10.2011 16.30
ул. Варшавская, д.98 (площадка)
15
Тимофеев А.В.
дети, подростки
8 тур Открытого Первентсва Московского района по футболу с упращенными правилами игры среди любительских команд в формате 6х6
22.10.2011 15.00
площадка школы № 350 Благодатная ул., д. 11
120
Евланов Е.А.
взрослые
Турнир по футболу (14 лет и старше)
22.10.2011 15.00
площадка Московский пр., д. 134
20
Мелентьев Г.А.
подростки
Спортивное ориентирование (дети, подростки)
23.10.2011 13.00
Московский Парк Победы
25
Наурызгалиев Б.М.
дети, подростки
Первенство по бадминтону (подростки)
23.10.2011 10.00
пр. Космонавтов, д.42 (зал)
20
Михайлов Р.В.
подростки
Турнир по волейболу среди женщин (взрослые)
23.10.2011 15.00
ул. Гастелло. д.19 (зал) (техн. хол. пром.)
25
Чумак В.В.
взрослые
Открытое первенство по мини-футболу, среди дворовых команд микрорайона (1994-96 г.р.).
23.10.2011 15.00
Московский пр., д.78 (площадка)
20
Егорьев А.Н.
подростки
6 тур I круга Открытого Первентсва Московского района по футболу с упращенными правилами игры среди любительских команд в формате 8х8
23.10.2011 15.00
площадка школы №362 Витебский пр., д. 85, к. 2
360
Евланов Е.А.
взрослые
"Праздник Танца" (взрослые)
25.10.2011 11.30
пр. Космонавтов, д.28, кор.1 (зал)
20
Курасова З.П.
взрослые
9 тур Открытого Первентсва Московского района по футболу с упращенными правилами игры среди любительских команд в формате 6х6
29.10.2011 15.00
площадка школы № 350 Благодатная ул., д. 11
120
Евланов Е.А.
взрослые
Турнир по мини-футболу (1996 г.р. и мл.).
30.10.2011 14.00
Дунайский пр., д.3 (площадка)
28
Белевский В.А.
подростки