В Московском районе определили самых сильных и выносливых

16 декабря состоялись соревнования по силовому многоборью, организованные сотрудниками Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Московского района. Главным судьей соревнований стал инструктор Центра Виктор Купринов.

В состязаниях принимали участие более 25ти спортсменов-любителей. Соревнования были направлены на демонстрацию участниками своей физической подготовки. Программа включала три соревновательных вида: отрывание груза от пола с помощью пальцев, отжимание от пола и приседание со штангой весом 15 кг.

По итогам соревнований абсолютным чемпионом в личном зачете стал Вадим Кочанко, II место досталось Элле Мухамедшиной, а III место занял 65 летний ветеран Борис Панов. Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и медали.