АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ В ФЕВРАЛЕ 2011 Г.

 

6 февраля,13.00 - Матчевая встреча по хоккею среди дворовых команд (13-15 лет).

Место проведения: Площадка на ул. Алтайская, д.13

Ответственный: В.А.Цыльев.

7 февраля, 19.00 - Чемпионат «Авиагородка» по хоккею с шайбой (взрослые).

Место проведения: Хоккейная площадка на ул. Пилотов, д.18,кор.2.

Ответственный: А.Б.Верещагин.

11,14,15 февраля, 18.00 - Турнир по настольному теннису (младший возраст).

Место проведения: Площадка на Московский пр., д.102, кор.2.

Ответственный: А.С.Конченков.

12 февраля,12.00 - Турнир по мини-футболу на снегу (ветераны).

Место проведения: спортивный зал наул. Кузнецовская, д.20, школа №509.

Ответственный: А.С.Николаев.

14 февраля, 15.30 - Турнир по мини-футболу (трудные подростки).

Место проведения: Спортивный зал на пр. Космонавтов, д.28, кор.1.

Ответственный: Н.А.Орлов.

16 февраля, 16.00 - Открытое первенство по боулингу посвящённое

«Дню Защитника   Отечества» (подростки).

Место проведения: Боулинг-клуб "7ая миля" на ул. Типанова, д.21

Ответственный: А.Е.Сергеева.

16 февраля, 16.00 - Матчевая встреча по бадминтону среди дворовых команд (подростки).

Место проведения: Спортивный зал в школе №489  на Московский пр., д.203.

Ответственный: А.В.Тимофеев, В.В.Чумак.

16 февраля, 16.00 - Турнир, по мини-футболу, посвящённый

«Дню Защитника Отечества» (1994-95 г.р.).

Место проведения: Спортивный зал на пр. Космонавтов, д.28, кор.1.

Ответственный: В.А.Белевский.

20 февраля, 11.00 - Турнир, по хоккею с шайбой, посвящённый

«Дню Защитника Отечества» (1996-98 г.р.).

Место проведения: Хоккейная коробка на Витебский пр., д.47, кор.5.

Ответственный: А.Ю.Белов.

20 февраля, 13.00 - Турнир по хоккею среди дворовых команд (взрослые).

Место проведения: Хоккейная коробка на Московский пр., д.134.

Ответственный: Мелентьев Г.А.

20 февраля, 14.00 - Турнир, по жиму штанги лёжа, посвящённый

«Дню Защитника Отечества» (взрослые).

Место проведения: Спортивный зал на пр. Космонавтов, д.47.

Ответственный: В.П.Купринов.

21 февраля, 10.00 - Соревнования по пионерболу (взрослые).

Место проведения: Спортивный зал на пр. Космонавтов, д.28, кор.1.

Ответственный: Н.А.Андреева.

21 февраля, 16.00 - Турнир, по мини-футболу, среди дворовых команд, посвящённый

«Дню Защитника Отечества» (1993-1995 г.р.).

Место проведения: Спортивный зал на пр. Космонавтов, д.28, кор.1.

Ответственный:И.В.Соколовский.

21 февраля, 18.00 - Турнир, по волейболу, посвящённый

«Дню Защитника Отечества» (мужчины).

Место проведения: Спортивный зал в колледже холодной промышленности

на ул. Гастелло, д.19.

Ответственный:В.В.Чумак.

22 февраля, 12.00 - Личное первенство по стрельбе из пистолета (подростки).

Место проведения: Спортивный зал в школе  №362 на Витебский пр., д.85, кор.2.

Ответственный:И.А.Лазарев,Н.Д.Зайцев, А.С.Конченков.

22 февраля,14.00 - Соревнования по силовому многоборью (1994-1995 г.р.).

Место проведения: Спортивный зал в школе №489 на Московский пр., д.203А.

Ответственный: В.Р.Вербицкий.

22 февраля, 15.00 - Личное первенство по дартсу (11-14 лет).

Место проведения: Спортивный зал в школе №353 на Пулковское ш., д.88.

Ответственный:Р.А.Зигерт.

23 февраля, 12.00 - Лыжные гонки, посвящённые «Дню Защитника Отечества» (население).

Место проведения: Московский Парк Победы.

Ответственный:Б.М.Наурызгалиев.

23 февраля, 13.00 - Заплыв посвящённый «Дню Защитника Отечества» (взрослые).

Место проведения: Московский Парк Победы.Центр «Автоград».

Ответственный:Б.А.Ратушный.

26 февраля, 12.00 - Спортивный праздник «Встреча масленицы»(дети).

Место проведения: Хоккейная коробка на Новоизмайловский пр., д.38.

Ответственный: Т.Г.Бердникова.

26 февраля, 14.00 - Первенство по дартсу (подростки).

Место проведения: Спортивный зал в техникуме финансов и права ТОТФиП на

ул. Бассейная,  д.20

Ответственный: Е.И.Арсентьев.

Боулинг клуб

«7-я миля»