Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Лучшие пловцы по нормативам ГТО определились в ноябре

В ноябре 2020 специалисты отдела ВФСК ГТО Спортивного центра «Физкультура и здоровье» организовали и провели на базе Дворца спорта «Волна» спортивное мероприятие по плаванию для всех желающих принять участие в тестировании нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».

Спортсмены-любители Московского района померялись силами в выполнении норматива по плаванию на дистанции 50 метров вольным стилем. Всего в заплыве приняли участие 99 человек.

По итогам мероприятия лучшими среди мужчин в VI возрастной ступени стали студенты техникума «Автосервис». Тимофей Кисель занял I место с результатом 26 секунд, II место у Евгения Сергеева (27 секунд), III место у Георгия Жукова (28 секунд).

Лучшими среди женщин в этой возрастной категории стали: студентка из техникума «Автосервис» Анна Бармина (I место с результатом 52 секунды), преподаватель Университета ветеринарной медицины Екатерина Гаврилова (II место с результатом 53 секунды), жительница Московского района Алина Шаяхмедова (III место с результатом 56 секунд).

Среди женщин VII возрастной ступени призовые места завоевали Ольга Борисова (I место с результатом 45 секунд), Алина Селицкая (II место с результатом 1 минута 03 секунды), Юлия Струнникова (III место с результатом 1 минута 13 секунд).

Среди мужчин в VIII возрастной ступени призовые места достались преподавателям техникума «Автосервис» Валерию Карташову (I место с результатом 40 секунд), Руслану Кирия (II место с результатом 45 секунд) и Владимиру Смирнову (III место с результатом 47 секунд).

Среди женщин этой возрастной группы отличились самые старшие участницы мероприятия. Лидером состязаний стала преподаватель Кадетского пожарно-спасательного корпуса Ольга Канцер, которая проплыла дистанцию за 50 секунд. Ольга Смирнова преодолела дистанцию за 52 секунды, а Ольга Антонова показала результат 55 секунд.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями Спортивного центра «Физкультура и здоровье».