Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Пенсионеры Московского района соревновались в плавании, стрельбе и шахматах

Сборная команда спортсменов-любителей старше 55 лет из Московского района в марте 2019 года продолжила выступать на соревнованиях, проходящих в рамках ежегодной городской Спартакиады пенсионеров «Спортивное долголетие».

Соревнования по шахматам, прошедшие на базе СШОР по шахматам и шашкам на ул. Б. Конюшенная, д. 25, принесли команде пенсионеров Московского района 5 место в общем зачете. Наивысший результат в личном зачете продемонстрировала представительница команды Марина Сехпосян, которая заняла II место.

Достойные результаты в личном первенстве спортсмены-любители старше 55 лет показали и в соревнованиях по плаванию, которые состоялись в Центре плавания на ул. Хлопина, д. 10. Участники испытания преодолевали дистанцию 50 м вольным стилем. Представительница Московского района Елена Пирогова стала победительницей соревнований среди женщин, а участник команды Юрий Амбаров занял IX место среди мужчин.

Также команда Московского района приняла участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, прошедших в стрелковом тире «Динамо» на пр. Динамо, д. 44. Соревнующиеся стреляли из положения сидя с опорой локтей о стол, на дистанции 10 метров. В итоговом зачете команда заняла 12 место из 18 районов Санкт-Петербурга. В личном первенстве из представителей Московского района лучшие результаты продемонстрировали Герман Мачевский (40 очков), Валерий Маклашкин (39 очков), Елена Пирогова (37 очков), Валерий Нечаев (36 очков) и Надежда Андреева (28 очков).