Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Сентябрьский заплыв по нормативам ГТО

24 сентября спортсмены-любители Московского района померялись силами в выполнении норматива по плаванию на дистанции 25 и 50 метров вольным стилем. Спортивное мероприятие, организованное специалистами отдела ВФСК ГТО Спортивного центра «Физкультура и здоровье», состоялось на базе Дворца спорта «Волна». Тестирование проводилось среди взрослого населения района. Всего в заплыве приняли участие 96 человек.

По итогам мероприятия лучшими среди мужчин в VI возрастной ступени стали представители техникума «Автосервис». Тимофей Кисель занял I место с результатом 26 секунд, II место у Георгия Жукова (28 секунд), III – у Евгения Сергеева.

Лучшими среди женщин в этой возрастной категории стали Анастасия Остапенко (I место с результатом 31 секунда) и Анастасия Голубева (II место с результатом 36 секунд), представлявшая Медицинский колледж им. В.М. Бехтерева. III место досталось Алине Алексеевой из Колледжа автоматизации лесопромышленного производства (результат 42 секунды).

Среди мужчин в VIII возрастной ступени призовые места достались Владимиру Курскову (I), Андрею Ратманову (II) и Валерию Панову (III).

Лучшими среди мужчин в IX возрастной ступени стали Валерий Карташов (I место), Владимир Смирнов (II место) и Геннадий Круглов из Университета ветеринарной медицины (III место).

В X-XI возрастных ступенях первое место у Руслана Кирия из техникума «Автосервис». II место занял самый пожилой участник заплыва - 83-летний Виталий Лупаненко. Он на одну секунду обошел Николая Пирогова, занявшего в итоге III место.

Среди женщин этой возрастной группы отличились самые старшие спортсменки. Лидером состязаний стала Татьяна Никитина. Она проплыла дистанцию за 23 секунды. Татьяна Бердникова преодолела дистанцию за 25 секунд, а Ольга Антонова показала результат - 28 секунд.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями Спортивного центра «Физкультура и здоровье».