Старшее поколение Московского района – лучшие в стрельбе

Спортсмены-любители из Московского района старше 55 лет продолжают демонстрировать свои достижения на соревнованиях Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Старшее поколение».

12 декабря команда Московского района приняла участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, которые прошли в стрелковом тире «Динамо» на пр. Динамо, д.44.

В состязаниях приняли участие жители района, занимающиеся в группах инструкторов Спортивного центра «Физкультура и здоровье», а также сотрудники Центра физической культуры, спорта и здоровья.

Участникам – как мужчинам, так и женщинам – предложили помериться силами в меткости на дистанции 10 метров, стреляя из положения сидя с опорой локтей о стол. По сумме набранных очков всех участников команды в общем зачете представители Московского района заняли I место! В личном первенстве среди женщин призовое III место заняла Татьяна Богаченкова.

14 декабря двое жителей Московского района – Юрий Сергеев и Татьяна Сильверстова – приняли участие в соревнованиях по настольному теннису в клубе «Комета» на Загребском бульваре, д.28. Соревнования проводились по олимпийской системе с розыгрышем всех мест по правилам соревнований. По результатам игровых встреч Московский район занял 6 командное место среди 18 районов Санкт-Петербурга.