СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Беречь здоровье, закаляться

25 января на спортивной площадке по адресу Витебский проспект, дом 51, корпус 1 прошли соревнования по биатлону среди любителей скандинавской ходьбы.

Под руководством инструктора Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Константина Капранова каждый участник должен был быстро с соблюдением правил и техники скандинавской ходьбы преодолеть дистанцию 200 метров и бросить 3 дротика дартс в мишень. Минимальное время прохождения трассы с максимальным набором очков от мишени позволили выявить лучших.

Победила Татьяна Бурина, на II месте оказалась Вера Смирнова, III место у Виктории Соловьевой. Победитель и призеры получили грамоты и медали.

Инструктор по спорту СЦФиЗ Константин Капранов: «Конечно, от занимающихся никто не требует олимпийских рекордов, но умеренная физическая активность принесет только пользу. Даже простая зарядка, ходьба, игра в дартс - это уже достойный вклад в поддержание здоровья и активного долголетия».



Обратная связь