СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Боулинг для начинающих

Дети и подростки, занимающиеся в группах инструкторов Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Татьяны Бердниковой, Татьяны Скребковой, Светланы Смирновой и Александры Везо, приняли участие в турнире по боулингу, который прошел в боулинг-клубе ТЦ «Сенная».

Организовала и судила спортивное состязание инструктор Александра Сергеева. Перед началом игр она также провела подробный инструктаж для ребят, многие из которых были еще не знакомы с этим видом спорта. Александра объяснила правила десятикегельной игры, продемонстрировала технику броска и дала полезные советы начинающим игрокам.

После разминки, на которой участники мероприятия смогли сразу применить полученные знания, наступило время зачетных бросков. Благодаря хорошей подготовке, ребята смогли не просто получить удовольствие от игры, но и показать достойные результаты. Наибольшее число очков сумели набрать Влад Ерофеев (110 очков), Дима Захаров (109 очков) и Саша Дюба (101 очко). За активную игру и стремление к победе все участники были награждены грамотами и сладкими призами.



Обратная связь