СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Боулинг объединяет

Сентябрь – хороший повод собраться вместе после летнего перерыва. Так считает и инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Виктория Кузьмина, которая организовала и провела соревнования по боулингу для всех спортсменов-любителей с ограниченными возможностями здоровья, которые занимаются физической культурой в ее группах.

Спортивное мероприятие, прошедшее при поддержке МО Гагаринское, состоялось в боулинг-клубе ТК «Питер» на ул. Типанова, д.21. Свою ловкость и меткость отважились проверить 39 участников, разделившиеся на 13 команд по три человека в каждой.

Среди них – сотрудники УРП «Свет» и других предприятий, а также посетители Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района, включая юношей и девушек от 16 до 18 лет. Самому старшему участнику состязаний Олегу Смирнову исполнилось 87 лет.

Командное первенство подводилось по сумме очков, полученных по результатам четырех игр. В итоге победителем стала команда «Виктория», набравшая максимальное число очков – 1099. II место заняла команда «Стрела» с 923 очками, III место отстояла команда «Удача», набравшая 918 очков. Команды-призеры были награждены грамотами и подарками, предоставленными МО Гагаринское.

 



Обратная связь