СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Дартс в День согласия и примирения

День согласия и примирения 7 ноября в Спортивном центре «Физкультура и здоровье» отметили традиционным ежегодными соревнованиями по игре в дартс. Мероприятие организовала и провела в спортивном зале не пр. Космонавтов, д.28, к.1 инструктор Надежда Андреева.

В состязании приняли участие 27 жительниц Московского района старше 55 лет, которые постоянно посещают занятия инструктора по общей физической подготовке. Такие мероприятия не только помогают им постоянно держать себя в форме и с удовольствием проводить время, но являются и своеобразной подготовкой к большим соревнованиям по дартс среди представителей старшего поколения, которые проходят каждый май в рамках Спартакиады дворовых команд Спортивного центра «Физкультура и здоровье».

Спортивная встреча началась с общей гимнастической разминки, которая придала участницам бодрости и настроила на борьбу за первенство. Всем собравшимся, вне зависимости от уровня мастерства и опыта в игре, инструктор предоставила возможность как следует подготовиться, делая в течении 15 минут пробные броски.

Затем соревнующиеся приступили к выполнению пяти бросков на зачет – от точности попадания зависело итоговое число набранных очков, по которому определялся победитель. Им стала Лариса Романова, сумевшая набрать 38 очков. 32 очка набрала Стелла Фоменко, занявшая второе место, и всего на единицу ей уступила бронзовый призер Наталья Стойко. Все призеры были награждены медалями и дипломами Спортивного центра «Физкультура и здоровье».



Обратная связь