СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

День физкультурника отметили командными играми

11 августа на стадионе «Московский, Московский пр., д.102, к. 2, лит. А состоялся традиционный летний Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, организованный Спортивным центром «Физкультура и здоровье». В соревнованиях приняли участие 101 человек - от младших школьников до представителей старшего поколения.

В этом году лейтмотивом праздника стал командный спорт. Так, в футбольном турнире встретились дворовые команды детей и подростков от 9 до 17 лет, занимающихся под руководством инструкторов по месту жительства Александры Везо, Юлии Будниковой и Владимира Белевского.

Участниками праздничных состязаний стали и команды ветеранов футбола от 55 лет и старше из групп инструктора Владимира Титова. В соревнованиях по волейболу сразились молодежные дворовые команды Ольги Ионовой и Николая Орлова.

 Также все участники соревнований в возрасте до 14 смогли попробовать свои силы в увлекательной комбинированной эстафете, специально придуманной инструкторами к праздничному дню. Ребята старались максимально быстро пробежать по тренировочной лестнице, обвести клюшкой мяч среди фишек, пронести бадминтонный воланчик на ракетке и преодолеть дистанцию, прыгая на скакалке.

Так как соревнующиеся команды были представлены в самых разных возрастных категориях, первенство не подводилось. Наградой за активное участие для всех стало праздничное угощение – сладкие призы и сок.



Обратная связь