СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

День настоящего отца

15 июня во дворе, расположенном возле  дома 18 по Бассейной улице, состоялся праздник, посвященный Дню отца.  Организаторами мероприятия выступили Центр социальной помощи семье и детям Московского района, Спортивный центр «Физкультура и здоровье» и дом молодежи «Пулковец».Поддержать идею семейного праздника были приглашены отцы вместе детьми, проживающие на территории  Московского района. 

На празднике ребята смогли поделиться своими  мыслями на тему «Что должен уметь мой папа?».   Среди самых  популярных прозвучали следующие ответы: «Работать, как минимум, на двух работах»,  «Разрешать играть в компьютер», «Заменять маму и следить за порядком, когда она занята», «Заботиться о семье».

А еще отец должен быть смелым и сильным – настоящим защитником  своей семьи.  Эти качества на деле смогли продемонстрировать папы в спортивных соревнованиях, которые организовал и провел для них инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Константин Капранов.

  Мужчины  смогли проявить себя в перетягивании каната, игре в дартс, а также  выполнить достаточно непростые упражнения  с мячом. Мамы и дети бурно болели и поддерживали своих глав семейства.  Со всеми заданиями папы великолепно справились, и тем самым доказали, что они могут гордо носить имя «Настоящий отец».

В завершении мероприятия волонтеры Техникума "Автосервис" зачитали всем присутствующим Кодекс чести настоящего мужчины.



Обратная связь