СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

День России отметили спортивным праздником

Спортивной праздник, посвященный Дню России, прошел 12 июня на дворовой площадке возле дома 28-3 по Новоизмайловскому проспекту. Организовали и провели мероприятие инструкторы Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Татьяна Бердникова и Александра Везо. В соревнованиях приняли участие более 40 детей и подростков из Московского района, которые остались в городе на время летних каникул.

В программу спортивного праздника вошли «Веселые эстафеты» и соревнования по футболу.

Особый интерес соревнующиеся проявили к заданию эстафет, в котором нужно было на скорость из белого, голубого и красного листов бумаги составить Российский триколор. В финале этого испытания дворовая спортивная площадка на Новоизмайловском была украшена Российскими флагами.

 

В футболе приняли участие 5 команд. По итогам игр победителями стали ребята из команды «Метор», второе место заняли футболисты из «BnF», а третье – игроки из «Кубика».

Завершилось мероприятие дружным чаепитие с тортом в виде символа нашей страны.



Обратная связь