Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Дворовая команда «Метеор» пополнила копилку наград

Дворовая команда «Метеор» инструктора по месту жительства Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Московского района Татьяны Бердниковой стала бронзовым призером турнира по футболу среди дворовых команд, который прошел 9 июня в Горелово.

Организатором мероприятия выступил Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района, инструкторы которого Андрей Майоров и Борис Нефедов выступили в роли судей турнира. Соревнования проходили на спортивной площадке возле дома 5 по ул. Политрука Пасечкина. За призовые места боролись семь дворовых команд, в состав которых вошли игроки от 9 до 13лет.

Игры проходили в двух подгруппах. По итогам сыгранных круговых матчей, в финальный этап соревнований вышли команды, занявшие первые и вторые места в подгруппах.

Команды «Метеор» и «Дьяволы» заняли второе место в своих подгруппах, поэтому в соответствии с правилами турнира эти команды встретились в матче за третье место. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу «Метеора».

Команды «Вайт» и «Дружба» разыграли между собой «золото» и «серебро».  В итоге ребята из команды «Вайт» обыграли соперников со счетом 5:1 и стали победителями турнира.