?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Дворовые футбольные команды начали подготовку к осенним турнирам

Лето подходит к концу, а вместе с ним и летние каникулы. В город возвращаются отдохнувшие  ребята. Многие из них за лето успели соскучиться по своим друзьям, вместе с которыми в течение учебного года все свое свободное время проводили на спортивных площадках за игрой в футбол.

15 и 16 августа школьники и студенты из Московского района смогли пообщаться с единомышленниками, поправить свою физическую форму и просто провести весело время,  приняв участие в турнире по мини-футболу.  Соревнования прошли на  дворовой спортивной площадке возле дома 203 по Московскому проспекту.  Турнир состоялся по инициативе инструктора Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Александры Везо, которая выступила в роли главного судьи матчей.

На победу боролись 4 дворовые команды, в состав которых вошли подростки и юноши до 23 лет. В результате проведенных встреч победителем турнира стала команда «Юг». Второе место заняла команда «Запад», а третье «Восток».

Александра Везо отметила, что команды, которые не заняли призовые места на этих соревнованиях, еще смогут доказать свое превосходство на футбольном поле. Ведь до крупных осенних турниров в Московском районе осталось несколько недель. Поэтому лучше не терять время зря, а почаще выходить во двор и повышать свое мастерство в футбольной игре.