СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Футбольный турнир в честь «крылатой пехоты»

4 августа на стадионе Авиагородка мальчишки из любительских дворовых команд демонстрировали свое мастерство владения мячом и умение делать длинные и точные передачи. Поводом для спортивной встречи послужил День Воздушно-десантных войск, которому посвятили традиционный футбольный турнир.

Судил матчи инструктор по месту жительства Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Рафик Таиров, для которого этот праздник на футбольном поле всегда особенное дорог.  Ведь срочную армию инструктор проходил в «крылатой пехоте» - служил радистом в батальоне связи ВДВ. Хорошие армейские традиции инструктор старается передать ребятам из своих спортивных групп. Он считает, что игра в футбол помогает воспитывать чувство товарищества, дружбы, сплоченности, ответственности и боевой готовности, а футбольное поле - место, где эти качества появляются максимально. 

Результатом эмоциональных игр стало обилие превосходных голов в ворота противника. После сыгранных матчей определились победители и призеры.  Первое место заняла команда «Взлет», второе – «Авиагородок», а третье – «Пулково».   



Обратная связь