СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Инструкторы Спортивного центра «Физкультура и здоровье» приглашают на занятия!

Инструктор по месту жительства Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Ирина Купина приглашает жителей района старше 55 лет на систематические занятия по общей физической подготовке. Они проходят на спортивной площадке на ул. Бассейной, д. 55 по понедельникам, средам и пятницам, начало в 10.00, а также в спортивном зале на ул. Пулковская, д. 11 по понедельникам и средам с 12.00.

Инструктор Юлия Столярова также приглашает взрослых жителей Московского района на занятия по общей физической подготовке на ул. Алтайской, д. 13 (площадка с тренажерами) – в понедельник, вторник и субботу с 9.30, а также в спортивном зале на пр. Космонавтов, д. 42 в 10.00.

Занятия по общей физической подготовке с элементами единоборств и силового многоборья для людей среднего и старшего возраста проводит инструктор Роман Михайлов. Занятия проходят в спортивном зале на пр. Космонавтов, д. 42 по вторникам и четвергам с 15.00.

Инструктор Вероника Пугачева проводит занятия по общей физической подготовке для людей среднего и старшего возраста в Московском парке Победы (сбор на территории парка на углу ул. Кузнецовской и ул. Гагарина) – понедельник, вторник, среда в 11.00.

В программу всех занятий входят разминка с упражнениями на укрепление мышц и суставов, обучение правильной технике выполнения упражнений, спортивные игры и соревнования, индивидуальные консультации инструкторов по всем вопросам, связанным с общей физической подготовкой и практиками активного долголетия.

Подробная информация о занятиях в Спортивном центре «Физкультура и здоровье» - по телефону 241-34-71.



Обратная связь