Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Инвалиды по зрению соревновались в дартс

22 августа состоялись соревнования по дартс среди сотрудников  учебно-реабилитационного центра «Свет», которые являются инвалидами по зрению.  Состязания прошли под руководством инструктора Спортивного центра «Физкультура и здоровье» и судьи соревнований Дмитрия Павлова.

Как отметил инструктор, многие из участников показали неплохие результаты и набрали больше 50 очков. К слову, для спортсмена с ограниченными возможностями здоровья 60 очков в дартс считаются наивысшим результатом.

По итогам соревнований лидерами среди мужчин стали: Максим Кошель, (первое место), Владимир Горкин (второе место), Евгений Демчук (третье место). Среди женщин победила Наталья Ермолова, серебро досталось Людмиле Мариевской, а бронза – Наталье Соболевской. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами Спортивного центра.

Проявить себя в других видах спорта сотрудники учебно-реабилитационного центра «Свет» смогут уже в ближайшее время. В конце августа их ожидают соревнования по легкой атлетике, в начале сентября - состязания по настольному теннису.