СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Команда Московского района победила в Чемпионате Санкт-Петербурга по настольному теннису – спорт слепых

12 и 13 октября 2019 года в Центре культурно-спортивной реабилитации для инвалидов по зрению Санкт-Петербургской региональной организации ВОС (ДК им. В.А. Шелгунова) на ул. Шамшева, д. 8 состоялся третий командный Чемпионат Санкт-Петербурга по настольному теннису – спорт слепых (шоудаун).

Чемпионат прошел в соответствии с Международными правилами спортивной федерации Шоудаун для слепых. Каждая команда по условиям соревнований состояла из трех слабовидящих спортсменов – как мужчин, так и женщин.

В турнире приняло участие 14 команд из трех регионов России, в том числе команда предприятия «УРП Свет» Московского района, которую подготовил инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Дмитрий Павлов.  В состав команды вошли кандидат в мастера спорта Елена Матвеева и участники чемпионата России по настольному теннису – спорт слепых Геннадий Сяткин и Любовь Шмакова.

В результате соревнований в финал вышли команда «УРП Свет» и победитель прошлого года – команда школы-интерната № 1 им. К.К. Грота. По итогам финальной встречи победу одержали спортсмены команды «УРП Свет» со счетом 32:25.

Спортивный центр «Физкультура и здоровье» поздравляет победителей и желает им успехов в новых соревнованиях.

 



Обратная связь