СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Летит в ворота мяч футбольный

15 сентября на спортивной площадке по адресу проспект Космонавтов, дом 21, корпус 4 прошел Осенний турнир по мини-футболу.

Под руководством инструкторов по спорту Ольги Ионовой и Николая Орлова встретились 5 команд, более 40 участников от 18 лет и старше.

Борьба за первое место, проходила в упорной борьбе. Даже сильный дождь не испугал любителей футбола. В итоге победу одержала команда «Факел», на II месте оказалась команда «Сапоги» и III место у команды «Копыта».

Инструктор по спорту Николай Орлов отмечает, что для сильных духом нет преград. Футбол под дождем – это еще один этап преодоления своих личных возможностей, установление нового рекорда физической выносливости. Несмотря на то, что дождливая погода сама по себе является неблагоприятной, для вашего здоровья во время спорта она может принести немало пользы. При регулярных занятиях на улице, в том числе в непогоду, повышается иммунитет, делая ваш организм менее восприимчивым к резким перепадам температур.



Обратная связь