СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Лето со спортом

13 июня на дворовой площадке возле дома 28 по Новоизмайловскому проспекту отметили День России. Инструкторы по месту жительства Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Татьяна Бердникова и Александра Везо организовали и провели спортивный праздник. В нем приняли ребята разного возраста, которые остались на лето в городе и продолжили заниматься в группах инструкторов. Общее количество участников составило 53 человека. 

 Праздник начался с веселой викторины, посвященной летним каникулам. Когда инструкторы называли слова, связанные со здоровым и спортивным отдыхом летом, ребята должны были хлопать в ладоши. Если же участники слышали не имеющие отношения к теме викторины слова, то тогда они топали ногами.

Задания эстафет  также посвятили теме лета. В некоторых конкурсах нужно было быстрее соперника «посадить пластиковые цветы на клумбу», а затем полить их из лейки воображаемой водой. Кроме того, участникам было предложено на скорость собрать с грядки «ягоды-воздушные шарики» и развести игрушечный костер.

После эстафет ребята сразились в турнире мини-футболу, который прошел в двух возрастных группах.  Среди футболистов 13 лет и младше победила команда «Светлячки», а среди игроков старше 13 лет первой стала команда «Кубик».



Обратная связь