Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

На проспекте Космонавтов сыграли в настольный теннис

В спортивном зале на пр. Космонавтов, д. 28, к. 1 состоялись соревнования по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие организовала и провела инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Виктория Кузьмина.

В соревнованиях приняли участие как уже опытные в этой игре спортсмены-любители, так и начинающие игроки. Помимо постоянных посетителей занятий в группах инструктора «СЦФиЗ», попробовать свои силы решили и подопечные Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района.

Перед началом состязания участники разделились на два дивизиона. Все игроки каждого дивизиона получили возможность поочередно сыграть друг с другом, при этом победитель в каждой паре получал по одному очку. Как отметила Виктория Кузьмина, все участники показали по-настоящему азартную и красивую игру.

По итогам соревнований в первом дивизионе наибольшее количество очков сумела набрать Екатерина Парачева, ставшая победителем. Второе место занял представитель ЦСРИиДИ Московского района Иван Мишагин. Третье место завоевал Александр Никоноров.

Во втором дивизионе лидером по количеству набранных очков стал Вячеслав Дроздецкий. Второе место заняла Майя Читанава, третье – Павел Борздый. Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами Спортивного центра «Физкультура и здоровье».