СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

На соревнованиях по дартс повторили урок математики

7 сентября на спортивной площадке возле дома 28-3 по Новоизмайловскому проспекту состоялись соревнования по дартс. В них приняли участие ребята школьного возраста, которые в свободное от учебы время посещают занятия инструктора по месту жительства Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Александры Везо. Она же выступила организатором и главным судьей соревнований, посвятив их началу нового учебного года.

Инструктор внесла некоторые изменения в правила игры, предложив ребятам по окончании состязаний самим сосчитать свои очки и тем самым проверить свои познания в математике. Юные дартисты ответственно подошли к заданию и выполнили его на отлично. 

По итогам безошибочного подсчета в старшей возрастной группе среди ребят 11-17 лет первое место занял Жак Базарбаев, набравший 70 очков. Вторым с результатом 37 очков стал Даниил Мирошников, а третьим – Максим Ильичев с 36 очками.

Среди ребят в возрасте 6-10 лет самым метким стал Иван Войтов. Его результат составил 26 очков. С отставанием в один балл второе место занял Никита Волков, заработавший соответственно 25 очков. Фариз Набиев замкнул тройку призеров с результатом 21 очко.

После вручения медалей победителям и призерам, а также сладких призов всем участникам, состоялся товарищеский матч по футболу. 



Обратная связь