СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Наследники великих побед

05 февраля на хоккейной площадке, расположенной по адресу Новоизмайловский проспект, дом 38, корпус 4 под руководством инструктора по спорту СЦФиЗ Татьяны Бердниковой прошел турнир по хоккею среди детей и подростков. Посвятили спортивное мероприятие важному историческому событию – Победе в Сталинградской битве 02 февраля 1943 года.

На каток вышли 4 команды, победа была за командой «Прорыв», II место у команды «Танк», III место заняла команда «Граната».

Инструктор по спорту Татьяна Бердникова: «Важнейшая дата в истории нашей страны и всего мира — 80 лет со дня разгрома немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом. Истоки современного российского патриотизма во многом связаны с духовным наследием Великой Отечественной войны в целом и, в частности, победой советских войск под Сталинградом. Очень важно хранить и чтить память героев. Говорить об этом не только в школе или музее».



Обратная связь