СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Новогодние праздники на спортивных площадках

В преддверии новогодних и рождественских праздников инструкторы Спортивного центра «Физкультура и здоровье» подготовили целый ряд увлекательных спортивных праздников и соревнований. Они помогут не только весело, но и с пользой для здоровья провести время на свежем воздухе в самое холодное время года.

Откроет череду праздничных мероприятий традиционный Спортивный праздник для всей семьи «Новый год в спортивных традициях», который начнется 23 декабря 2018 года в 12.30 на спортивной площадке по адресу ул. Варшавская, д. 45. Здесь всех участников ждут веселые эстафеты, увлекательные спортивные конкурсы и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой.

Если погода позволит ледовому покрытию устояться, 25 декабря в 19.00 на хоккейной площадке на ул. Пилотов, д. 20 состоится хоккейный турнир, посвященный открытию сезона.

Для жителей Московского района старше 55 лет подготовлена особая новогодняя программа. 26 декабря в 10.00 инструктор Александра Везо организует для всех любителей скандинавской ходьбы от 55 лет в Пулковском парке спортивный праздник под названием «Снегурочки, вперед!». Одновременно с этим Надежда Андреева ждет свою группу для участия в спортивном празднике «А снег идет, а снег идет…» в зале на пр. Космонавтов, д.28, к.1.

Уходящий год проводят 29 декабря в 12.00 спортивным праздником «Здравствуй, Новый год!» на ул. Пилотов, д. 20, и турниром по футболу среди взрослых, посвященным Новому году, на стадионе «Московский» на Московском пр., д. 102, к. 2, лит. А.

Уже 3 января 2019 года в 12.00 всех желающих вновь ждут на ул. Пилотов, д. 20 – здесь пройдут праздничные «Веселые старты» для участников любого возраста.

5 января всех жителей Московского района от мала до велика приглашают в Пулковский парк, где в 12.00 начнется Спортивный праздник «Новогодние забавы». Насыщенная программа мероприятия позволит каждому члену семьи провести время весело и с пользой для здоровья.

6 января в 12.00 подростков и молодежь ждут в спортивном зале на пр. Космонавтов, д.42 на Рождественский турнир по волейболу.

8 января в 13.00 дети и подростки смогут проверить свои навыки в зимних видах спорта на Новоизмайловском пр., д. 38, к. 4 – здесь пройдет Фестиваль игр на свежем воздухе «Выходи играть!».



Обратная связь