СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Отметим День физкультурника вместе!

8 августа, как и ежегодно во вторую субботу последнего летнего месяца, в России отмечается День физкультурника. В этом году в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции инструкторы и специалисты отдела ВФСК ГТО Спортивного центра «Физкультура и здоровье» работают в режиме «онлайн», представляя видеозаписи своих авторских комплексов упражнений в официальной группе центра «ВКонтакте» (https://vk.com/club67073233).

Специально ко Дню физкультурника мы подготовили видеопрограмму с большой зарядкой «Мы вместе!» – каждый инструктор показывает упражнение на определенную группу мышц, а вы можете повторять их, соблюдая правильную технику выполнения. Зарядка начнется 8 августа 2020 года в 10.00 на странице нашей группы.

В этот же день в 13.00 инструктор Владимир Белевский объяснит правила популярной дворовой игры «Морские камешки». Турнир по «Морским камешкам» - ежегодное спортивное мероприятие инструктора, которое объединяет несколько десятков детей и подростков. В этом году можно сыграть в игру вместе с инструктором в режиме «онлайн».

В 17.00 мы опубликуем полный сборник видеопроекта «Вернись в форму!», в котором инструкторы знакомят всех желающих со своими уникальными методиками и рекомендациями для быстрого снижения веса.

Свои впечатления и мнения можно оставлять в комментариях под этой публикацией, кроме того, вы можете прислать нам видео с собственным выполнением упражнений. Делаем зарядку вместе, играем, приводим себя в форму и проводим День физкультурника активно и с пользой для здоровья!



Обратная связь