?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

По-настоящему спортивный выходной

Прошедший воскресный день стал по-настоящему спортивным. 24 февраля инструкторы Спортивного центра «Физкультура и здоровье» провели четыре спортивно-массовых мероприятия, в которых приняли участие дети, подростки и молодежь из Московского района. Всего в этот день желающих приобщиться к активному и здоровому образу жизни собралось более 100 человек.

На спортивной площадке на Дунайском пр., 5 собрались любители самой популярной игры планеты в возрасте 17 лет и младше. Здесь под руководством инструктора Владимира Белевского прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества. В результате сыгранных матчей первое место завоевала команда «Калькар», вторыми стали ребята из команды «Звездное», а третьими футболисты из «Дуная». Лучшим игроком стал Ярослав Головач, ставший автором решающего победного гола.

Турнир по волейболу объединил молодежные дворовые команды в спортивном зале на пр. Космонавтов, 42.  Соревнования состоялись по инициативе инструкторов Николая Орлова и Ольги Ионовой.  Игры прошли по круговой системе. Победитель определялся по наибольшему количество набранных очков. В итоге первое, второе и третье места распределись между командами «Старт», «Маломерки», «Молния» соответственно.

В спортивном зале на пр. Космонавтов, 47 в этот день состоялись соревнования по настольному теннису. Судил игры инструктор Роман Михайлов.  В личном первенстве победителем стал Георгий Шкурыгин. Второе место заняла Габриэлла Горелик. Замкнул тройку призеров Леонид Алешкин. Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

В Авиагородке в это день ребята в возрасте от 5 лет до 12 лет из групп инструктора Рафика Таирова скрестили клюшки на ледовом поле Авиагородке. Здесь состоялся турнир по хоккею среди дворовых команд.  Юные хоккеисты провели три игры по кругу, в результате которых распределились призовые места. Победителем стала команда «Авиагородок», серебряным призером - «Взлет», а бронзовым - «Пулково».