Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Подростки из «Прометея» собрали комплект спортивных наград в боулинге

26 сентября состоялись традиционные осенние соревнования по боулингу среди воспитанников Центра социальной и помощи семье и детям Московского района и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Прометей». В десятикегельной игре сразились 16 юных боулеров.

Увлекательный досуг для ребят организовала инструктор по месту жительства Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Александра Сергеева, которая выступила в роли главного судьи.  Открывая турнир, Александра поздравила ребят с наступившим учебным годом, пожелала юным участникам уделять больше внимания спорту.

Проведя подробный инструктаж по правилам игры и рассказав о секретах удачных бросков, инструктор предложила участникам приступить к соревнованиям.  Подростки с азартом включились в спортивную игру по сбиванию кеглей, не забывая поддерживать друг друга. Время за игрой в боулинг пролетело незаметно.

По итогам соревнований первое место в общем зачете заняла команда СРЦН «Прометей».

В личном первенстве представительницы СРЦН «Прометей» заняли две первые ступени победного пьедестала.  Самой меткой стала Мария Горская, набравшая 92 очка.  Варвара Политыка с результатом в 85 очков заняла второе место. Замкнула тройку призеров Варвара Плотникова из ЦСПСиД. Она заработала 84 очка. Победители и призеры награждены медалями и грамотами.