СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Реконструкция спортивной площадки

В Московском районе есть популярное место среди активной молодежи и студентов, это спортивная площадка во дворе дома 202 на Московском проспекте. Под руководством инструкторов Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Ольги Ионовой и Николая Орлова здесь регулярно проходят турниры по футболу, волейболу, стритболу, дартсу и настольному теннису. На нее также приходят заниматься общей физической подготовкой и представители старшего поколения.

Площадка требовала реконструкции и вначале лета была закрыта для посещения. Проект благоустройства был разработан в соответствии с техническими регламентами, санитарно-гигиеническими, государственными правилами, нормами и стандартами.

В рамках ремонтных работ специалистами будут заменены покрытие, ограждение, установлены урны, скамейки, спортивные ворота для мини-футбола и спортивные трибуны, уличные тренажеры и теннисные столы, гимнастический комплекс, обновят волейбольные и баскетбольные стойки. Также к площадке будет оборудован доступ для лиц с ограниченной возможностью здоровья.

К началу учебного года территория будет открыта для всех желающих, кто хочет провести время с пользой для здоровья.



Обратная связь