СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

С волейболом и футболом выходные проведем

Несмотря на летний зной на площадках Спортивного центра «Физкультура и здоровье» продолжают кипеть спортивные страсти. Подростки и молодежь объединяются для участия в дворовых турнирах по футболу и волейболу.

26 июня на спортивной площадке школы № 613 по адресу Московский пр., д. 203 прошло физкультурное мероприятие "Ура! Футбол!"       

Перед игрой по всем правилам прошла разминка. В турнире приняли участие четыре команды.  Эмоции были на пределе у всех игроков.

Победила «Дружба», команда набрала 9 очков. II место у талантливой молодежи из команды «Армата» (4очка), III место  у команды «Микс» (3очка). Победители были отмечены заслуженными наградами.

Инструктор по спорту Александра Везо: «Польза футбола, в первую очередь, заключается в физической активности. Подросток растет и становится физически развитым, укрепляются мышцы и кости, повышается иммунитет».

27 июня на спортивной площадке по адресу Московский пр., д. 202 прошел уже традиционный турнир по волейболу для подростков и молодежи. Организовали и провели мероприятие инструкторы Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Ольга Ионова и Николай Орлов.

Победила команда «Дети солнца», II место у команды «Inderdogs», III место у «Dangeon Masters».

Летний период – лучшее время, чтобы заняться спортом на свежем воздухе. Молодые люди летом стараются как можно больше выбираться на улицу, чтобы укрепить свое тело и здоровье в комфортных условиях. Не требуется быть профессиональным спортсменом, чтобы наслаждаться игрой. На спортивную площадку по адресу Московский проспект, дом 202 можно приходить целой командой или же по одному, главное – это желание вести здоровый образ жизни.



Обратная связь