СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Самые спортивные защитники

«В хоккей играют настоящие мужчины!» - эта строчка из знаменитой песни стала девизом праздничных спортивных мероприятий, приуроченных к Дню защитника Отечества.

21, 22 и 23 февраля на хоккейной коробке на Новоизмайловском пр., д. 38, к. 4 проходили турниры по хоккею, организованные инструктором Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Татьяной Бердниковой. По ее словам, длинные выходные позволили всем дворовым любителям зимнего спорта отвести душу и насладиться азартом игры.

В играх принимали участие смешанные команды из детей, подростков, их родителей и молодежи. Всем было очень весело и жарко, а мамы и подруги горячо болели за любимых мужчин. После каждого игрового дня участники отмечали его праздничным чаепитием и обсуждением интересных моментов игры. А по итогам всей серии спортивных встреч первое место заняла команда «Дружба», второе место – команда «Танкисты», третье – команда «Вася-капитан».

Хоккейные баталии развернулись, конечно, и в Авиагородке, на спортивной площадке на ул. Пилотов, д. 20. Потратив немало времени на борьбу с обильно выпавшим снегом, инструкторы Рафик Таиров и Владислав Галицын отлично подготовили каток и провели праздничный турнир. В нем приняли участие 34 любителя хоккея разного возраста, разделившиеся на три смешанные команды.

По итогам кругового розыгрыша лидером состязаний стала команда «Снежный», второе место заняла команда «Снеговики», третье место – команда «Метеор».

Помимо хоккея, в праздничные дни нашлось время и для футбола. В спортивном зале на пр. Космонавтов, д. 28, к. 1 встретились подопечные инструктора Николая Орлова – всего 26 участников, включая 8 девушек. Победила по итогам розыгрыша команда «Надежда», серебро взяла команда «Прометей», бронзу – команда «Снег».

Несмотря на обилие снега, сумели провести товарищеский футбольный матч воспитанники инструктора Владимира Белевского. Подростки встретились в традиционное футбольное воскресенье на Дунайском пр., д. 5.

Завершились спортивные встречи в честь Дня защитника Отечества в сам праздничный день 23 февраля на стадионе «Московский» на Московском пр., д. 102, к. 2, лит. А, где турнир среди футболистов-ветеранов провел инструктор Владимир Титов.



Обратная связь