Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Сентябрьский турнир по боулингу для школьников

11 сентября в боулинг-клубе ТЦ «Сенная» состоялся турнир по боулингу, организованный Спортивным центром «Физкультура и здоровье».  В личном первенстве соревновались ребята в возрасте от 7 до 15 лет из Центра социальной помощи семье и детям Московского района.

Главный судья соревнований, инструктор по месту жительства Александра Сергеева провела традиционную спортивную разминку и урок по игре в боулинг. После пробной партии любители десятикегельной игры приступили к соревнованиям, где каждый участник смог продемонстрировать свое мастерство в выбивании страйков.

В результате упорной борьбы определились победитель и призеры, которых разделили буквально несколько очков. Самым метким боулером стал семилетний Роман Скрыков, набравший 98 очков. Второе место занял четырнадцатилетний Илья Радионов. Его результат составил 94 очка. Замкнул тройку призеров десятилетний Федор Осипенко, заработав 85 очком. Мальчишки были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.