СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Спорт на удаленке. Надежда Андреева

Спортивный центр «Физкультура и здоровье» представляет новый проект – «Спорт на удаленке». Это видеопрограммы с записью занятий наших инструкторов, которые будут регулярно публиковаться на канале СЦФиЗ на портале Youtube. Посмотрев программу, любой зритель сможет самостоятельно работать над сохранением и улучшением физической формы, не выходя из дома.

Проект «Спорт на удаленке», прежде всего, позволит обеспечить удаленный доступ к занятиям жителям Московского района, ограниченным в передвижении и общении в связи с угрозой распространения мировой пандемии коронавируса COVID-19. А кроме того, познакомит всех желающих с лучшими практиками инструкторов СЦФиЗ, направленными на поддержание здорового образа жизни и физической активности в любом возрасте.

Представляем первую программу из серии "Спорт на удаленке". Свой авторский комплекс упражнений для людей среднего и старшего возраста представляет инструктор Надежда Андреева.

https://www.youtube.com/watch?v=GqiG4G9CcCo&feature=youtu.be

Следите за обновлениями на канале, смотрите новые видеопрограммы «Спорт на удаленке» и выполняйте упражнения в любое удобное вам время!

Спортивный центр «Физкультура и здоровье» - мы делаем спорт доступным!

 



Обратная связь