СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Спортивные победы в подарок мамам

Инструкторы Спортивного центра «Физкультура и здоровье» посвятили Дню матери соревнования, прошедшие в выходные на дворовых площадках Московского района.

24 ноября на футбольном поле у дома 203 по Московскому проспекту инструктор Александра Везо организовала праздничный турнир по мини-футболу. В нем приняли участие 3 дворовые команды детей и подростков: «Сентябрята», «Октябрята» и «Ноябрята». По итогам состязаний лучшими оказались «Ноябрята».

25 ноября инструктор Татьяна Скребкова провела для дошкольников и младших школьников товарищеские соревнования по пионерболу, которые прошли на стадионе школы №496 на Варшавской улице. Не все из участников были хорошо знакомы с этой увлекательной игрой, но более старшие ребята терпеливо помогали малышам освоить технику бросков. 

После игры инструктор предложила ребятам помериться силами в беге на выносливость – постараться пробежать как можно больше кругов на площадке. В результате самыми сильными оказалась шестилетняя Алена Князева среди девочек и пятилетний Максат Тулубаев среди мальчиков.

Одновременно с этим на футбольном поле школы прошел турнир по мини-футболу, судьей которого выступила инструктор Татьяна Бердникова. Три команды разыграли первенство по круговой системе, и по итогам всех игр лидером состязаний стала команда «Забиваки» под руководством капитана Глеба Пестовского. Несмотря на выпавший первый снег, никто не замерз – помогли царивший на поле азарт и горячий чай.



Обратная связь