СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Спортивный День народного единства

6 ноября в спортивном зале Дома молодежи «Пулковец» занимающиеся в группе инструктора Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Татьяны Скребковой отметили День народного единства.

 Женщины в возрасте 55 лет и старше приняли участие в спортивном празднике, посвященном этой дате.  Самой старшей участнице Лидии Ивановне Лопатиной в этом году исполняется 89 лет. Несмотря на почетный возраст, она полна оптимизма и энергии - не пропускает физкультурные занятия и всегда принимает участие в спортивных мероприятиях. 

 Это спортивный праздник не стал исключением. Лидия Ивановна вместе со своими единомышленницами соревновалась в командных эстафетах. В первом задании нужно было, преодолевая заданное расстояние, обвести флорбольной клюшкой резиновый мяч вокруг фишек и передать эстафету партнеру по команде. Во втором – обежать змейкой вокруг тех же фишек, расставленных на дистанции, с флажком РФ в руках. Третий конкурс вызвал особенную радость. В нем предлагалось добежать до шведской стенки, сорвать приделанную к ней конфету и, достигнув финиша, съесть добытый сладкий трофей.

 По регламенту спортивного праздника первенство не подводилось – по итогам соревнований победила дружба.

 



Обратная связь