СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Спортсмен из Московского района взял «серебро» на городском Чемпионате по настольному теннису – спорт слепых

Спортсмены из Московского района приняли участие в пятом Чемпионате Санкт-Петербурга по настольному теннису – спорт слепых, который состоялся 17 и 18 октября в Центре культурно-спортивной реабилитации регионального отделения Всероссийского общества слепых на ул. Шамшева, д. 8, и прошел при поддержке городского Комитета по физической культуре и спорту.

Подготовку и выезд районной команды на соревнования организовали инструкторы Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Анастасия Пашкевич и Константин Капранов. За победу в личном первенстве боролись двое мужчин и двое девушек, которые занимаются под руководством инструкторов.

Всего в турнире для женщин было заявлено 8 участниц, в мужских соревнованиях стартовало 12 спортсменов. По итогам соревнований лучшим из представителей Московского района стал сотрудник СПб УРП «Свет» Геннадий Сяткин – он занял на Чемпионате II место среди мужчин.

Геннадий Сяткин среди призеров первый справа.

Победители и призеры Чемпионата Санкт-Петербурга по настольному теннису – спорт слепых были награждены дипломами и медалями Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.



Обратная связь