СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Старт выдачи экипировки городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ города организатора Санкт-Петербург

С 5 по 10 июня 2018 года в Центре подготовки городских волонтеров Чемпионата мира но футболу FIFA 2018™ города организатора Санкт-Петербург будет проходить выдача экипировки и аккредитации для 2000 городских волонтеров.

Экипировка городского волонтера является визуальным отличительным знаком принадлежности к команде турнира. Она состоит из 7 элементов: кепка, поло, толстовка, куртка, штаны, нлащ-дождевик, рюкзак. Благодаря такому яркому комплекту формы городских волонтёров будет легко найти на объектах транспортной инфраструктуры, в историческом центре города, на культурно-развлекательных площадках города, в аккредитованных медицинских учреждениях, пресс-центре города-организатора и на территории перед етадионом «Санкт-Петербург».

Также каждый городской волонтер получит транспортную карту «Подорожник», дающую право передвигаться на общественном транспорте и пригородных поездах совершенно бесплатно.



Обратная связь