СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Туризм — у каждого он свой

23 сентября на площадке по адресу улица Варшавская, дом 98 прошел спортивный праздник, посвященный Всемирному дню туризма. Организовала и провела мероприятие для детей и подростков Московского района инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Татьяна Скребкова.

Начался праздник с приветствия участников, после чего все разделились на команды и соревновались в тематических конкурсах.

Ребята представили себя опытными туристами, с рюкзаками преодолевали препятствия. Соревновались в ловкости и смекалке в конкурсах «Печем картофель», «Костер» и «Взаимопомощь». После чего уже все дружно играли в подвижные игры со скакалкой и перетягивали канат.

Инструктор по спорту Татьяна Скребкова: «Каждую осень мы проводим спортивное мероприятие, посвященное Всемирному дню туризма. День этот отмечают путешественники в 150 странах мира, и мы решили тоже сделать спортивную программу на эту тему. Получилось весело, активно и познавательно».



Обратная связь