Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Турнир по боулингу в честь юбилея района

17 апреля инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Александра Сергеева провела Турнир по боулингу, приуроченный к приближающемуся 100-летию Московского района. В мероприятии, прошедшем в боулинг-клубе ТК «Сенная, на ул. Ефимова, д. 3, приняли участие более 30 жительниц Московского района старше 55 лет, которые постоянно посещают занятия по общей физической подготовке инструктора Надежды Андреевой.

Самой старшей участницей турнира в этот раз стали Галина Старцева и Евгения Ширунова, которые в этом году отмечают 85-летний юбилей. Обе любительницы боулинга успешно выступили на соревнованиях, набрав по 53 и 41 очков соответственно.

Призовые места в турнире достались все же их младшим соперницам. Третье место заняла Марина Муртазина, сумевшая набрать 84 очка. Всего на одно очко больше – у серебряного призера Елены Федоровой. А победителем соревнований стала Римма Шевченко, на счету которой – несколько страйков и 92 очка. Призеры были награждены медалями и памятными грамотами Спортивного центра.