СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Весну встретили игрой в дартс

27 февраля занимающиеся из группы ОФП инструктора Ирины Купины приняли участие в спортивном празднике «Навстречу весне!».

 В рамках праздника состоялся турнир по дартс. Соревнования прошли в спортивном зале на Пулковской ул., 11.

Мероприятие началось с интенсивной разминки.

Для того, чтобы правильно подготовиться к игре в дартс, инструктор особое внимание уделила упражнениям для разработки кистей рук и лучезапястных суставов.

После разминки участникам было дано задание построиться без помощи слов в шеренгу по росту. На помощь пришло зеркало, в котором всем было хорошо видно друг друга.

Затем, разделившись на две команды по восемь человек, все приступили к соревновательной части праздника.

Участники в возрасте 55 лет и старше соревновались в двух подгруппах, в каждой из которых определялись самые меткие игроки. 

По итогам трех попыток по три броска призовые места распределись следующим образом. Во первой подгруппе победу одержал Анатолий Князев, серебряным призером стал Николай Петров, а бронзовым - Татьяна Лукина.

Во второй подгруппе первое место заняла Валентина Средзинская, второй стала Валентина Леднева, а третьей – Инна Таничева.

По окончании праздника всем участникам, занявшим призовые места, были вручены медали и грамоты.

Смотреть больше фотографий



Обратная связь