СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Воскресный спортивный день

17 февраля на спортивной площадке на Варшавской ул., 51-2 инструкторы Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Александра Везо, Татьяна Бердникова, Светлана Смирнова и Татьяна Скребкова провели соревнования «Веселые забавы». В состязаниях, которые прошли в виде эстафет, приняли участие ребята 15 лет и младше, занимающиеся в группах инструкторов.

Спортивная программа была довольно насыщенной, позволяя участникам команд проявить свою силу, быстроту и ловкость.

В задании «Яичница» нужно было пронести на бадминтонной ракете яйцо, не уронив его.

В испытании «Догони и прокати» ребятам было предложено пробежать с мячом вокруг фишек, расставленных на предложенной дистанции, вернуться обратно на старт, встать в конец команды и прокатить мяч по земле между ногами участников так, чтобы первый стоящий поймал его и продолжил эстафету.

Третьим этапом эстафеты стало задание «Капризная ноша», в котором соревнующиеся, удерживая на ракете мяч, должны были в паре пробежать вокруг фишек предложенное расстояние и передать эстафету коллегам по команде.

Самым захватывающим испытанием стало прохождение полосы препятствия на ходулях и преодоление тоннеля с мячом. Мяч в финале задания нужно было обвести вокруг конуса и передать следующему игроку.

После эстафет все желающие, разделившись на 4 команды, приняли участие в турнире по футболу. По итогам всех игр победила команда «Классика». 



Обратная связь