СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Встречаем осенние каникулы весело и спортивно!

Инструкторы по спорту Спортивного центра «Физкультура и здоровье» приглашают детей и подростков на увлекательные и полезные для здоровья спортивные мероприятия в первые дни осенних каникул.

Уже в пятницу, 23 октября, в 17.30 на спортивной площадке на Новоизмайловском пр., д. 28, к. 3 инструктор Татьяна Бердникова проведет спортивный праздник «Веселые старты». В программу мероприятия войдут эстафеты и дворовые игры.

В субботу, 24 октября, в 12.00 инструкторы Рафик Таиров и Владислав Галицын ждут ребят на турнир по футболу в Авиагородке, на спортивной площадке на ул. Пилотов, д. 20.

В этот же день в 15.30 инструктор Ольга Ионова приглашает подростков и молодежь в спортивный зал на пр. Космонавтов, д. 28, к. 1, где состоится турнир по волейболу «Улыбки друзей».

А 25 октября в 12.00 на спортивной площадке школы № 495 на ул. Варшавской, д. 33 начнется турнир по мини-футболу «Осенние каникулы», который проведет инструктор Татьяна Бердникова.   

 



Обратная связь