СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Я бегу!

17 сентября по всей России пробежали «Кросс нации». Жители Северной столицы присоединились к акции. Соревнования проходили на Крестовском острове. Маршрут всероссийского дня бега пролегал по Южной и Северной дорогам, а также по Теннисной аллее.

Инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Александр Руденко совместно с Клубом любителей бега также приняли участие в забеге. Он отмечает, что главное в таких мероприятиях – не победа. Такие масштабные акции заряжают энергией. И главное, что это общедоступно и рассчитано на людей разных возрастов и с разной физической подготовкой.

Инструктор Юлия Будникова совместно со студентами из высших учебных заведений также поучаствовали в забеге и получили массу положительных эмоций.

В Московском парке Победы поддержали акцию мини кроссом-нации. Инструктор по спорту СЦФиЗ Константин Капранов совместно с преподавателями по физической культуре из детского сада № 70 Московского района провели забег для детей.



Обратная связь