СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Завершился открытый конкурс спортивных эмблем, посвященных 100-летию Московского района Санкт-Петербурга

Спортивный центр «Физкультура и здоровье» подвел итоги открытого конкурса спортивных эмблем, посвященных 100-летию Московского района.

Напомним, конкурс проходил с 15 марта по 6 мая. Принять участие в конкурсе могли все желающие, вне зависимости от возраста и уровня художественного мастерства. Эмблему можно было нарисовать на бумаге или с помощью любого графического редактора. Каждый участник мог предоставить на конкурс до 5 различных вариантов эмблем.

Жюри конкурса, в состав которого вошли специалисты и инструкторы отдела спортивно-массовой работы Спортивного центра «Физкультура и здоровье», оценивали конкурсные работы по таким критериям, как оригинальность, выразительность и лаконичность, информативность, композиционное и цветовое решение.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

- I место заняла Ева Емельянова (13 лет);

- II место заняли Алексей Мешков с дочерью Софьей;

- III место заняли Илья и Владислав Будниковы (8 и 15 лет).

Торжественное награждение победителей – I, II и III место – состоится 6 июня на церемонии открытия X Спартакиады дворовых команд на стадионе «Московский» (Московский пр., д. 102, к.2, лит. А).

Работы победителей конкурса будут использованы при изготовлении сувенирной и наградной продукции, в информационных материалах, афишах и другой полиграфической продукции Спортивного центра «Физкультура и здоровье».



Обратная связь