СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Здоровое будущее формируется в спорте

19 апреля на площадке у дома 98 по ул. Варшавской прошел Спортивный праздник «Здоровое будущее», который организовала инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Татьяна Скребкова. В увлекательных эстафетах и турнире по мини-футболу приняли участие более 40 детей и подростков из окрестных домов.

Задания эстафет ребята выполняли, как всегда, разделившись на команды. Самым маленьким участникам помогали родители.

Игрокам пришлось преодолевать полосу препятствий с тоннелем, вести по дистанции большой фитбольный мяч «змейкой» между фишек, переносить воздушный шар с помощью ракеток для бадминтона и даже изображать лошадь с погонщиком, используя скакалку как поводья.

Самым интересным для всех участников оказался конкурс с «барабанами» - кастрюлями, под которыми были спрятаны конфеты. Чтобы достать сладости, по посуде следовало сначала ударить, как по барабану. Не меньший ажиотаж вызвало и любимое дворовое развлечение – перетягивание каната.

Помериться силами в турнире по мини-футболу отважились самые активные поклонники командной игры, которые образовали три команды. В результате игр победителем стала команда «Саша-Даша», второе место заняла команда «Борцон», третье – команда «Варшава».



Обратная связь