Инструкторы по месту жительства Спортивного центра "Физкультура и здоровье"

Надежда Алексеевна Андреева

пр. Космонавтов, д. 28, корп.1 (спортивный зал)

Московский пр., д. 202 (спортивная площадка)

Московский пр., д. 102, корп.2 (гимнастический зал)

 

 

 

 

 

 

 

Владимир Алексеевич Белевский

ул. Алтайская, д. 11 (спортивная площадка)

Дунайский пр., д. 5 (спортивная площадка)

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Татьяна Генриховна Бердникова

Варшавская ул., д. 45 (спортивная площадка)

Новоизмайловский пр., д. 28, корп.3 (спортивная площадка)

 

 

 

 

 

 

  

 

Юлия Сергеевна Будникова

Варшавская ул., д. 98 (скандинавская ходьба)

Новоизмайловский пр., д. 13, корп. 1 (спортивная площадка)

ул. Пилотов, д. 20 (спортивная площадка)

Новоизмайловский пр., д. 25 (спортивная площадка д/с №25)

 

 

 

 

 

 

 

Марк Михайлович Вайнштейн

пр. Космонавтов, д. 28, корп. 1 (спортивный зал)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Александра Владимировна Везо

Пулковский парк (скандинавская ходьба)

ул. Варшавская, д. 98 (скандинавская ходьба)

ул. Варшавская, д. 94 (спортивная площадка)

 

 

 

 

 

  

 

Владислав Владимирович Галицын

ул. Пилотов, д. 20 (спортивная площадка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ирина Анатольевна Загряжская

пр. Космонавтов, д. 42 (спортивный зал)

ул. Пулковская, д. 11 (спортивный зал)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ольга Сергеевна Ионова

Московский пр., д. 202 (спортивная площадка)

ул. Фрунзе, д. 16 (спортивная площадка)

 

 

 

 

 

 

 

 

Константин Николаевич Капранов

Московский парк Победы (скандинавская ходьба)

Витебский пр., д. 49, корп.2 (скандинавская ходьба)

Пулковский парк (скандинавская ходьба)

ул. Бассейная, д. 27 (спортивная площадка)

пр. Космонавтов, д. 42 (спортивный зал)

ул. Кузнецовская, д. 44 (спортивная площадка)

 

 

 

 

Виктория Александровна Кузьмина

пр. Космонавтов, д.28, к.1 (спортивный зал)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глеб Александрович Мелентьев

Московский пр., д.134 (спортивная площадка)

Московский пр., д. 102, к.2 (спортивный зал)

 

 

 

 

 

 

 

 

Роман Вячеславович Михайлов

ул. Орджоникидзе, д. 61 (спортивная площадка)

ул. Алтайская, д. 13 (спортивная площадка)

пр. Космонавтов, д. 42 (спортивный зал)

 

 

 

 

 

 

 

 

Николай Олегович Мосягин

ул. Бассейная, д. 27 (спортивная площадка)

Московский парк Победы (скандинавская ходьба)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Николай Алексеевич Орлов

Московский пр., д. 102, корп. 2 (спортивная площадка, спортивный зал)

пр. Космонавтов, д. 42 (спортивный зал)

Московский пр., д. 202 (спортивная площадка)

 

 

 

 

 

 

 

 

Дмитрий Валерьевич Павлов

пр. Космонавтов, д. 42 (спортивный зал)

Пулковский парк (легкая атлетика)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Борис Абрамович Ратушный

Московский парк Победы (группа ОФП)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Александра Евгеньевна Сергеева

ул. Ефимова, д. 3 (боулинг-клуб ТК «Сенная»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Татьяна Анатольевна Скребкова

5-й Предпортовый пр-зд, д. 8, корп. 5 (спортивный зал «Пулковец»)

Варшавская ул., д. 98 (спортивная площадка)

Варшавская ул., д. 45 (спортивная площадка)

 

 

 

 

 

 

 

 

Светлана Владимировна Смирнова

Новоизмайловский пр., д. 13, корп. 1 (спортивная площадка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рафик Абдурахманович Таиров

ул. Пилотов, д. 20 (спортивная площадка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Владимир Иванович Титов

Московский пр., д. 102, корп. 2 (спортивная площадка, спортивный зал)